COMPETICIÓN

PRÓXIMOS PARTIDOS

FechaEstadioLocalEscudo_localVsEscudo_visitanteVisitanteCategoriaEnlace_compra
DOMINGO 14/04
13:00 HRS
PVO. ADOLFO SUÁREZF.C. VILLANUEVA DEL PARDILLO AVS.Las Rozas C.F logoSENIOR MASCULINOMASCULINOCOMPRAR ENTRADA
DOMINGO 14/04
11:00 HRS
LAS VEREDILLASFUTBOLELLAS C.F.F.VS.Las Rozas C.F logoSENIOR FEMENINOFEMENINO
DOMINGO 14/04
11:30 HRS
ALBERTO RUIZA.D. COLMENAR VIEJO AA.D. COLMENAR VIEJOVS.Las Rozas C.F logoSENIOR B MASCULINOMASCULINOCOMPRAR ENTRADA
DOMINGO 14/04
20:00 HRS
NAVALCARBÓN 2SENIOR B FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.MADRID C.F.F. DFEMENINO
DOMINGO 14/04
18:45 HRS
UNIVERSIDAD FCO. DE VITORIASENIOR C MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.C.D. PUERTA DE MADRIDC.D. PUERTA DE MADRID BMASCULINO
SÁBADO 13/04
18:00 HRS
AMELIA DEL CASTILLOATLÉTICO PINTO AVS.Las Rozas C.F logoJUVENIL AJUVENILESCOMPRAR ENTRADA
SÁBADO 13/04
16:00 HRS
NAVALCARBÓNJUVENIL BLas Rozas C.F logoVS.E.F.M.O. BOADILLA AJUVENILES
SÁBADO 13/04
18:00 HRS
NAVALCARBÓNJUVENIL CLas Rozas C.F logoVS.A.D. SPORTING HORTALEZA CJUVENILES
SÁBADO 13/04
18:45 HRS
PVO. MPAL. COLMENAREJOGIMNÁSTICA COLMENAREJO C.F. AVS.Las Rozas C.F logoJUVENIL DJUVENILES
SÁBADO 13/04
20:00 HRS
NAVALCARBÓNJUVENIL A FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.C.D. MASRIVERC.D. MASRIVER AFEMENINO
DOMINGO 14/04
16:00 HRS
NAVALCARBÓN 2JUVENIL B FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.C.D. CHAMBERÍFEMENINO
SÁBADO 13/04
9:30 HRS
NAVALCARBÓNCADETE ALas Rozas C.F logoVS.ATLÉTICO MADRILEÑO C.F. ACADETES
DOMINGO 14/04
12:30 HRS
VEREDA DE GANAPANESA.D. UNIÓN ADARVE BVS.Las Rozas C.F logoCADETE BCADETES
DOMINGO 14/04
16:00 HRS
VALLE DE LAS CAÑAS 2C.D. PRODETVS.Las Rozas C.F logoCADETE DCADETES
DOMINGO 14/04
14:00 HRS
NAVALCARBÓN 2CADETE A FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.ATLÉTICO DE MADRID AFEMENINO
DOMINGO 14/04
20:00 HRS
EL ABAJÓNC.D. ELECTROCORVS.Las Rozas C.F logoCADETE B FEMENINOFEMENINO
SÁBADO 13/04
11:15 HRS
NAVALCARBÓNINFANTIL ALas Rozas C.F logoVS.C.F. RAYO MAJADAHONDA AINFANTIL
SÁBADO 13/04
11:00 HRS
VILLAVICIOSA DE ODÓNA.D. VILLAVICIOSA DE ODÓN AVS.Las Rozas C.F logoINFANTIL BINFANTIL
DOMINGO 14/04
14:15 HRS
NAVALCARBÓNINFANTIL CLas Rozas C.F logoVS.C.D. GALAPAGAR CINFANTIL
DOMINGO 14/04
11:30 HRS
MPAL. JUAN MANUEL ANGELINAC.D. JUGONESVS.Las Rozas C.F logoINFANTIL DINFANTIL
SÁBADO 13/04
14:30 HRS
EL NARANJOC.D. FUENLABRADA ATLANTIS BVS.Las Rozas C.F logoINFANTIL A FEMENINOFEMENINO
SÁBADO 13/04
10:45 HRS
RECINTO FERIALINFANTIL B FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.C.D.E. AMISTAD ALCORCÓN AFEMENINO
DOMINGO 14/04
11:00 HRS
COLLADO VILLALBAC.U.C. VILLALBA AVS.Las Rozas C.F logoINFANTIL C FEMENINOFEMENINO
SÁBADO 13/04
11:00 HRS
NAVALCARBÓN 2EMFR RECINTOVS.Las Rozas C.F logoINFANTIL MUNICIPALINFANTIL
SÁBADO 13/04
12:45 HRS
NAVALCARBÓNALEVÍN A F11 MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.A.D. SPORTING HORTALEZA AALEVÍN
DOMINGO 14/04
18:15 HRS
NAVALCARBÓN 2ALEVÍN B F11 MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.C.F. RAYO MAJADAHONDA BALEVÍN
SÁBADO 13/04
9:30 HRS
RECINTO FERIALALEVÍN A F7 MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.C.D.F. TRES CANTOS AALEVÍN
SÁBADO 13/04
14:50 HRS
COLLADO VILLALBAC.U.C. VILLALBA AVS.Las Rozas C.F logoALEVÍN B F7 MASCULINOALEVÍN
SÁBADO 13/04
11:20 HRS
LOS ARCOSALEVÍN C F7 MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.C.D.E. DV7 AALEVÍN
SÁBADO 13/04
13:15 HRS
RECINTO FERIALC.D.D. OLYMPIA AVS.Las Rozas C.F logoALEVÍN A FEMENINOFEMENINO
SÁBADO 13/04
13:05 HRS
PVO. MPAL. COLMENAREJOALEVÍN B FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.C.D.D. OLYMPIA CFEMENINO
SÁBADO 13/04
13:50 HRS
RECINTO FERIALALEVÍN MUNICIPALLas Rozas C.F logoVS.TGC ENCINAALEVÍN
SÁBADO 13/04
12:00 HRS
PVO. MPAL. ÁNGEL NIETOBENJAMÍN ALas Rozas C.F logoVS.C.F. RAYO MAJADAHONDA ABENJAMÍN
SÁBADO 13/04
13:30 HRS
COLLADO VILLALBAC.F. COLLADO VILLALBA ACF Collado VillalbaVS.Las Rozas C.F logoBENJAMÍN BBENJAMÍN
SÁBADO 13/04
14:30 HRS
COLLADO VILLALBABENJAMÍN CLas Rozas C.F logoVS.C.F. POZUELO DE ALARCÓN BBENJAMÍN
SÁBADO 13/04
13:10 HRS
EL CHOPOC.D. GALAPAGAR CVS.Las Rozas C.F logoBENJAMÍN DBENJAMÍN
SÁBADO 13/04
12:20 HRS
CIUDAD DEL FÚTBOLBENJAMÍN MUNICIPALLas Rozas C.F logoVS.BÉRRIZ ABENJAMÍN
DOMINGO 14/04
11:40 HRS
EL CHOPOC.F. COLLADO VILLALBA ACF Collado VillalbaVS.Las Rozas C.F logoPREBENJAMÍN APREBENJAMIN
DOMINGO 14/04
10:00 HRS
EL CHOPOPREBENJAMÍN BLas Rozas C.F logoVS.C.D. SAN AGUSTÍN LOS NEGRALES APREBENJAMIN
SÁBADO 13/04
12:50 HRS
COLLADO VILLALBAPREBENJAMÍN CLas Rozas C.F logoVS.CF Collado VillalbaC.F. COLLADO VILLALBA BPREBENJAMIN
SÁBADO 13/04
12:50 HRS
EL CHOPOC.D. GALAPAGAR BVS.Las Rozas C.F logoPREBENJAMÍN DPREBENJAMIN

11 IDEAL

1
SERGIO
CADETE D
CADETES
3
ESTRELLA
CADETE B
CADETES
5
SOFI
JUVENIL B FEMENINO
JUVENILES
4
JAIME
CADETE C
CADETES
2
ANAS
INFANTIL C
INFANTIL
10
LUCAS
INFANTIL D
INFANTIL
6
GON LAGUNA
CADETE B
CADETES
8
MATE
INFANTIL A
INFANTIL
11
NICO
ALEVÍN A
ALEVÍN
9
ÁFRICA
CADETE B FEMENINO
CADETES
7
ÁLVARO SÁNCHEZ
INFANTIL MUNICIPAL
INFANTIL

7 IDEAL

1
CANDE
ALEVÍN B FEMENINO
ALEVÍN
3
LUCÍA
INFANTIL A FEMENINO
INFANTIL
2
RAÚL
ALEVÍN MUNICIPAL
ALEVÍN
4
DIEGO
ALEVÍN A
ALEVÍN
6
MARIO
PREBENJAMÍN B
PREBENJAMÍN
5
PABLO MARÍN
BENJAMÍN C
BENJAMÍN
7
MAXI
PREBENJAMÍN C
PREBENJAMÍN
Masculino
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantil
Alevín
Benjamín
Pre-Benjamín
Chupetín

ÚLTIMOS RESULTADOS

FechaEstadioLocalEscudo_localVsEscudo_visitanteVisitanteCategoriaResultado
DOMINGO 07/04
12:00 HRS
NAVALCARBÓNSENIOR MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.C.D. COLONIA MOSCARDÓMASCULINO1 - 0
SÁBADO 06/04
16:00 HRS
NAVALCARBÓNSENIOR FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.CÁDIZ C.F.FEMENINO2 - 2
DOMINGO 07/04
9:20 HRS
NAVALCARBÓNSENIOR B MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.E.D. MORATALAZ AMASCULINO1 - 1
SÁBADO 06/04
18:15 HRS
RECINTO FERIALC.F.F. OLYMPIA BVS.Las Rozas C.F logoSENIOR B FEMENINOFEMENINO4 - 0
DOMINGO 07/04
20:00 HRS
LA DEHESAC.F. QUIJORNA BVS.Las Rozas C.F logoSENIOR C MASCULINOMASCULINO0 - 3
DOMINGO 07/04
14:30 HRS
NAVALCARBÓNJUVENIL ALas Rozas C.F logoVS.ATLÉTICO DE MADRID BJUVENILES1 - 2
DOMINGO 07/04
16:00 HRS
VEREDA DE GANAPANESA.D. UNIÓN ADARVE BVS.Las Rozas C.F logoJUVENIL BJUVENILES2 - 0
SÁBADO 06/04
20:10 HRS
ALBERTO RUIZA.D. COLMENAR VIEJO AVS.Las Rozas C.F logoJUVENIL CJUVENILES1 - 1
SÁBADO 06/04
18:00 HRS
NAVALCARBÓNJUVENIL DLas Rozas C.F logoVS.CD AlpedreteC.D. ALPEDRETE BJUVENILES3 - 3
SÁBADO 06/04
13:00 HRS
WANDA ALCALÁATLÉTICO DE MADRIDVS.Las Rozas C.F logoJUVENIL A FEMENINOFEMENINO5 - 1
DOMINGO 07/04
14:30 HRS
LA HERRERÍAA.D.C. CASTILLAVS.Las Rozas C.F logoJUVENIL B FEMENINOFEMENINO1 - 5
SÁBADO 06/04
16:00 HRS
LAS AMÉRICASPARLA ESCUELA-FAIR PLAY AVS.Las Rozas C.F logoCADETE ACADETES2 - 0
SÁBADO 06/04
20:00 HRS
NAVALCARBÓNCADETE BLas Rozas C.F logoVS.A.D. COLMENAR VIEJO ACADETES1 - 1
DOMINGO 07/04
11:00 HRS
EL CHOPOC.D. GALAPAGAR BVS.Las Rozas C.F logoCADETE CCADETES0 - 0
SÁBADO 06/04
13:45 HRS
NAVALCARBÓNCADETE DLas Rozas C.F logoVS.C.D. ELECTROCOR BCADETES3 - 0
SÁBADO 06/04
12:30 HRS
LA ALDEHUELAMADRID C.F.F. AVS.Las Rozas C.F logoCADETE A FEMENINOFEMENINO4 - 0
SÁBADO 06/04
12:00 HRS
NAVALCARBÓNCADETE B FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.CF Collado VillalbaC.F. COLLADO VILLALBAFEMENINO7 - 4
DOMINGO 07/04
15:30 HRS
RECINTO FERIALA.D. COMPLUTENSE ALCALÁ AVS.Las Rozas C.F logoINFANTIL AINFANTIL0 - 0
SÁBADO 06/04
9:00 HRS
NAVALCARBÓNINFANTIL BLas Rozas C.F logoVS.JUVENTUD SANSE AINFANTIL0 - 2
DOMINGO 07/04
10:30 HRS
PVO. MPAL. ÁNGEL NIETOC.D. NUEVO BOADILLA DVS.Las Rozas C.F logoINFANTIL CINFANTIL2 - 4
SÁBADO 06/04
10:30 HRS
NAVALCARBÓNINFANTIL DLas Rozas C.F logoVS.E.F.M.O. BOADILLA EINFANTIL4 - 2
DOMINGO 07/04
10:45 HRS
RECINTO FERIALINFANTIL A FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.C.F.F. OLYMPIA AFEMENINO4 - 3
SÁBADO 06/04
10:30 HRS
ALHÓNDIGA SECTOR IIIC.D. GETAFE FEMENINO AGetafe FemeninoVS.Las Rozas C.F logoINFANTIL B FEMENINOFEMENINO23 - 0
DOMINGO 07/04
9:00 HRS
RECINTO FERIALC.D. ELECTROCORVS.Las Rozas C.F logoINFANTIL C FEMENINOFEMENINO11 - 0
SÁBADO 06/04
14:00 HRS
NAVALCARBÓN 2INFANTIL MUNICIPALLas Rozas C.F logoVS.F.P.A. LAS ROZAS AINFANTIL3 - 1
SÁBADO 06/04
14:00 HRS
MARIO SUÁREZRAYO CIUDAD ALCOBENDAS BVS.Las Rozas C.F logoALEVÍN A F11 MASCULINOALEVÍN0 - 1
SÁBADO 06/04
9:00 HRS
COLEGIO SAN AGUSTÍNCLUB SAN AGUSTÍNVS.Las Rozas C.F logoALEVÍN B F11 MASCULINOALEVÍN5 - 1
DOMINGO 07/04
18:45 HRS
MUNICIPAL GUADARRAMAATLÉTICO LEONES DE CASTILLA AVS.Las Rozas C.F logoALEVÍN A F7 MASCULINOALEVÍN2 - 3
SÁBADO 06/04
14:50 HRS
COLLADO VILLALBAALEVÍN B F7 MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.C.D. SAN AGUSTÍN LOS NEGRALES AALEVÍN2 - 11
SÁBADO 06/04
9:00 HRS
LOS ARCOSC.D. PUERTA DE MADRID AVS.Las Rozas C.F logoALEVÍN C F7 MASCULINOALEVÍN3 - 4
DOMINGO 07/04
18:00 HRS
RECINTO FERIALALEVÍN A FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.C.D. ESCUELA BREOGÁN AFEMENINO2 - 1
SÁBADO 06/04
12:00 HRS
PVO. MPAL. COLMENAREJOC.D. ELECTROCOR BVS.Las Rozas C.F logoALEVÍN B FEMENINOFEMENINO3 - 0
SÁBADO 06/04
17:00 HRS
RECINTO FERIALCOLEGIO FERNANDO DE LOS RÍOSVS.Las Rozas C.F logoALEVÍN MUNICIPALALEVÍN1 - 3
SÁBADO 06/04
14:00 HRS
PVO. MPAL. ÁNGEL NIETOC.D.E. F.D.E. AVS.Las Rozas C.F logoBENJAMÍN ABENJAMÍN2 - 1
SÁBADO 06/04
11:00 HRS
COLLADO VILLALBABENJAMÍN BLas Rozas C.F logoVS.U.D. SAN LORENZO ABENJAMÍN7 - 0
SÁBADO 06/04
16:30 HRS
COLLADO VILLALBAC.D. MINIFUTBOL TORRELODONES AVS.Las Rozas C.F logoBENJAMÍN CBENJAMÍN6 - 6
SÁBADO 06/04
15:10 HRS
EL CHOPOBENJAMÍN DLas Rozas C.F logoVS.C.D. GALAPAGAR BBENJAMÍN1 - 3
SÁBADO 06/04
9:15 HRS
PVO. MPAL. SAN JOSÉLOGOS BVS.Las Rozas C.F logoBENJAMÍN MUNICIPALBENJAMÍN5 - 2
DOMINGO 07/04
11:30 HRS
EL CHOPOFUNDACIÓN RAYO MAJADAHONDA AVS.Las Rozas C.F logoPREBENJAMÍN BPREBENJAMIN5 - 5
SÁBADO 06/04
13:40 HRS
COLLADO VILLALBAF.P.A. LAS ROZAS CVS.Las Rozas C.F logoPREBENJAMÍN CPREBENJAMIN1 - 5
SÁBADO 06/04
12:50 HRS
EL CHOPOC.D. SERENDIPITY VALDEMORILLOC.D. SERENDIPITY VALDEMORILLOVS.Las Rozas C.F logoPREBENJAMÍN DPREBENJAMIN4 - 1

¿QUIERES UNIRTE A NUESTRO CLUB?