COMPETICIÓN

PRÓXIMOS PARTIDOS

FechaEstadioLocalEscudo_localVsEscudo_visitanteVisitanteCategoriaEnlace_compra
DOMINGO 2/6 11:30HRS.PVO. EL PRADILLOSENIOR B MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.Cala PozueloA.D. CALA POZUELO AMASCULINOCOMPRAR ENTRADA
MIÉRCOLES 29/5 19:45 HRS.NAVALCARBÓNJUVENIL ALas Rozas C.F logoVS.REAL MADRID C.F. BJUVENILES
MIÉRCOLES 29/5 19:00HRS.VALDEBEBASREAL MADRID C.F. CVS.Las Rozas C.F logoJUVENIL BJUVENILES
DOMINGO 2/6 11:30 HRS.NAVALCARBÓNJUVENIL CLas Rozas C.F logoVS.C.D.E. F.P.A. LAS ROZASF.P.A. LAS ROZAS AJUVENILES
SÁBADO 1/6 14:15 HRS.RECINTO FERIALF.P.A. LAS ROZAS BC.D.E. F.P.A. LAS ROZASVS.Las Rozas C.F logoJUVENIL DJUVENILES
DOMINGO 2/6 14:00HRS.NAVALCARBÓNJUVENIL A FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.Madrid CFFMADRID C.F.F. AFEMENINO
SÁBADO 1/6 16:00HRS.NAVALCARBÓNCADETE ALas Rozas C.F logoVS.C.D. LEGANÉS ACADETE
DOMINGO 2/6 11:10HRS.RAMÓN GÓMEZ SERNAC.D. MASRIVERC.D. MASRIVERVS.Las Rozas C.F logoCADETE A FEMENINOFEMENINO
SÁBADO 1/6 14:15HRS.NAVALCARBÓNINFANTIL ALas Rozas C.F logoVS.A.D. SPORTING HORTALEZAA.D. SPORTING HORTALEZA AINFANTIL
SÁBADO 1/6 12:45HRS.NAVALCARBÓNALEVÍN A F11 MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.GETAFE CF S.A.DGETAFE C.F. CALEVÍN

11 IDEAL

1
DAVID
ALEVÍN A F11
ALEVÍN
3
GUILLE
JUVENIL B
JUVENILES
5
SANCHO
ALEVÍN A F11
ALEVÍN
4
CLAUDIA
JUVENIL A FEMENINO
JUVENILES
2
MATE
INFANTIL A
INFANTIL
10
MICHA
INFANTIL A
INFANTIL
6
ALI LÓPEZ
CADETE A FEMENINO
CADETES
8
LUIS GARCÍA
JUVENIL C
JUVENILES
11
SEGO
JUVENIL A
JUVENILES
9
SULE
JUVENIL A
JUVENILES
7
ULISES
ALEVÍN A F11
ALEVÍN

7 IDEAL

1
GIANMARCO
BENJAMÍN C
BENJAMÍN
3
VERA
INFANTIL B FEMENINO
INFANTIL
2
ALFON
ALEVÍN A
ALEVÍN
4
GAEL
PREBENJAMIN D
PREBENJAMÍN
6
PABLO SÁNCHEZ
BENAJMÍN C
BENJAMÍN
5
JULIA
INFANTIL C FEMENINO
INFANTIL
7
MARCELON
BENJAMÍN A
BENJAMÍN
Masculino
Femenino
Juveniles
Cadetes
Infantil
Alevín
Benjamín
Pre-Benjamín
Chupetín

ÚLTIMOS RESULTADOS

FechaEstadioLocalEscudo_localVsEscudo_visitanteVisitanteCategoriaResultado
DOMINGO 2/6 11:30HRS.PVO. EL PRADILLOSENIOR B MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.Cala PozueloA.D. CALA POZUELO AMASCULINO4 - 2
MIÉRCOLES 29/5 19:45 HRS.NAVALCARBÓNJUVENIL ALas Rozas C.F logoVS.REAL MADRID C.F. BJUVENILES3 - 1
MIÉRCOLES 29/5 19:00HRS.VALDEBEBASREAL MADRID C.F. CVS.Las Rozas C.F logoJUVENIL BJUVENILES1 - 0
DOMINGO 2/6 11:30 HRS.NAVALCARBÓNJUVENIL CLas Rozas C.F logoVS.C.D.E. F.P.A. LAS ROZASF.P.A. LAS ROZAS AJUVENILES2 - 3
SÁBADO 1/6 18:00 HRS.RECINTO FERIALF.P.A. LAS ROZAS BC.D.E. F.P.A. LAS ROZASVS.Las Rozas C.F logoJUVENIL DJUVENILES5 - 1
DOMINGO 2/6 14:00HRS.NAVALCARBÓNJUVENIL A FEMENINOLas Rozas C.F logoVS.Madrid CFFMADRID C.F.F. AFEMENINO0 - 3
SÁBADO 1/6 16:00HRS.NAVALCARBÓN 2CADETE ALas Rozas C.F logoVS.C.D. LEGANÉS ACADETE0 - 3
DOMINGO 2/6 11:10HRS.RAMÓN GÓMEZ SERNAC.D. MASRIVERC.D. MASRIVERVS.Las Rozas C.F logoCADETE A FEMENINOFEMENINO4 - 1
SÁBADO 1/6 14:15HRS.NAVALCARBÓNINFANTIL ALas Rozas C.F logoVS.A.D. SPORTING HORTALEZAA.D. SPORTING HORTALEZA AINFANTIL3 - 4
SÁBADO 1/6 12:45HRS.NAVALCARBÓNALEVÍN A F11 MASCULINOLas Rozas C.F logoVS.GETAFE CF S.A.DGETAFE C.F. CALEVÍN1 - 0

¿QUIERES UNIRTE A NUESTRO CLUB?